Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Зонт который остается сухим после дождя !!!



Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце Зонт который остается сухим после дождя !!! в Череповце 

Ветрозащитный зонт обратного сложения Smart umbrellа оптом от 690 руб. !!!!!
Преимущество данного зонта:
- ИННОВАЦИОННАЯ КОНСТРУКЦИЯ КАРКАСА ЗОНТА
Замена жёстких металлических спиц на гибкие спицы из стекловолокна, позволяет им выгибаться в обратную сторону, даже при сильных порывах ветра. Поэтому зонт практически невозможно сломать.
- ВАШИ РУКИ ВСЕГДА СВОБОДНЫ
Удобная ручка с мягким резиновым покрытием выполнена в виде с-образного овального кольца, которое можно надеть на кисть, освободив ладони для телефона, сумок или газет.
- ВСЕГДА СУХОЙ ПОСЛЕ ДОЖДЯ
Купол зонта закрыт материалом нового поколения водоотталкивающей тканью "эпонж" Приятный на ощупь за счет натуральной хлопковой нити, которая используется при производстве этой ткани, и быстро сохнущий – такой зонт порадует Вас наверняка. Зонт не оставляет влаги на сиденье автомобиля и других поверхностях.
- ЗОНТ МОЖНО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ
Благодаря технологии «Вертикальный паркинг» сложенный Smart umbrella можно просто поставить на пол. А ещё в таком виде его удобно сушить!
Акция «При покупке 11 зонтов – зонт в подарок»
Торопитесь, кол-во зонтов ограниченно, акция действует до 31 июля!


г. Череповец (возможна отправка)
89315011300


 

3579 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3579 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки