Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию.



З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре З/у на автотрассе м4"дон" в южном направлении под комерцию. в Краснодаре 

Земельный участок в 50 км от Краевого центра ,в Кореновском районе ,Краснодарского края целевое назначение придорожный сервис, гостиничный комплекс ,размещение автомоек (включая грузовой) , СТО, много топливных автозаправочных станций (АЗС), стоянок, овощехранилищ, перевалочных складов, пищевая промышленность и.т.д по ПЗЗУ . ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ ТП по электричеству 100 кВт на участок .
Данный земельный участок прошел изменение вида разрешенного использования с публикациями в периодической печати ,публичными слушаниями и правовой регистрацией ,т.е готов к строительству .Предлагаемый земельный участок, находится в выгодной позиции, виден за несколько километров при движении по направлению к нему , имеется запроектированный заезд и выезд с разгонной полосой .
Южное направление . Будет виден за долго к подъезду к комплексу,без дополнительных уведомляющих знаков . Находится вне полосы отвода управления Федеральных автомобильных дорог, согласование не требуется. После реконструкции автодороги "ДОН" полностью убит придорожный сервис, .
Его просто НЕТ .
Люди передвигаясь по трассе перекусывают какими то сухими небезопасными "сосисками" на заправках ,на которые страшно созерцать , упразднено придорожное обслуживание автомобилей, нет стоянок отдыха с возможностью промежуточного отдыха. Так же очень удобен из- за престижности расположения ,для размещения складов, и овощехранилищ . Помимо этого ,после реконструкции автодороги М4 , с моста -дорожной развязки единственный выезд из города Кореновск, прилегающих населенных пунктов в Южном направлении, а так же направления Усть-Лабинск - Тимашевск – Анапа и данный участок стратегически перехватывает два направления .

Уникальный шанс зайти со своей собственностью (придорожным сервисом и гостиничным комплексом, на Федеральную трассу в Краснодарском крае)
Общая площадь всего земельного участка 4580 кв.м.
земельный участок собственность, Вид разрешенного использования з/у "Объекты придорожного сервиса, стоянки автотранспорта, складские и торговые помещения . кадастровый номер 23:12:0608000:828 площадью 1990 кв.м "
2) Собственность ,вид разрешенного использования под гостиницу, мотели, кемпинги кадастровый номер 23:12:0608000:830
3) Собственность вид разрешенного использования Объекты придорожного сервиса , пл.1100 кв.м Кадастровый номер 23:12:0608000:829 Все участки находятся вместе (указано на плане) . Делились ,для возможности размещения и придорожного сервиса и Мотелей - Гостиничного обслуживания .
Oбщ. S-4580 кв.м.
Земельный (е) участки НЕ огорожены отбойниками
коммуникации
газ 300 м,
электричество на месте 15 кЛв бесплатно , с возможностью увеличения до 100кЛв и более
координаты
45 28 33.‎68
39 23 59.75
--------------------

Обсуждается цена


5 200 000 руб.
г. Краснодар
395906474200


 

5 200 000 руб.
2846 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2846 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки