Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1-к кв в жк комфорт класса



1-к кв в жк комфорт класса в Симферополе 1-к кв в жк комфорт класса в Симферополе 1-к кв в жк комфорт класса в Симферополе 

1-к кв в ЖК комфорт класса

Продается шикарная однокомнатная квартира с видом на две стороны в новом ЖК «5 Элемент» в Симферополе!

Гармонично вписанный в окружающий ландшафт долины реки Салгир, окруженный холмами, лесом и зеленью, жилой комплекс «5 Элемент» кажется россыпью драгоценных камней. Планировка сформирована таким образом, чтобы каждый мог уединиться и отдохнуть, а пространство для общения всей семьи было комфортным для всех. В ближайшей доступности от ЖК «5 Элемент» функционируют детские сады и общеобразовательные школы.

За чистый воздух «отвечают» озера, естественные водоемы, зеленые зоны, свободная от высотных застроек территория, а благодаря удобному и быстрому выезду на трассу федерального значения «Таврида» можно без труда добраться в любую точку города и Крыма. Все пространство smart-квартры соответствует эргономическим стандартам жилых помещений.

Мы сделали все, чтобы Вам было легко представить обстановку вашего нового дома. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли вкусно позавтракать в ближайшем кафе, приятно провести время с родными и близкими, радостными и дружелюбными соседями или же обсудить дела с партнерами за чашечкой вкусного кофе с шикарным видом на благоустроенные зеленые зоны.

До г. Алушты 60 км. До г. Саки 60 км.
Квартиры в ЖК "5 Элемент" привлекательны для инвестирования. Срок сдачи 2 кв. 2023 года.


5 188 950 руб.
г. Симферополь
8 (918) 675-36-36, Симферополь, с. Мирное, Кедровый переулок, 1


 

5 188 950 руб.
340 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

340 просмотров, 0 сегодня