Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 к.кв. евгении жигуленко



1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 1 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 

Продается уютная однокомнатная квартира на 16 этаже в 17-и этажном монолитно-кирпичном доме.

Дом бизнес-класса ЖК "Времена года", литер "Осень" построен в 2014 году

Квартира с изолированными комнатами, сделан хороший евро ремонт в светлых тонах. Полностью оборудована всей мебелью и техникой.

Во всей квартире на полу постелен ламинат, поклеены бежевые обои, установлена система кондиционирования . На кухне установлен кухонный гарнитур. Стоит электрическая плита, холодильник. Санузел совмещенный, на полу и стенах керамическая плитка, стоит стиральная машина. В коридоре площадью 8.3 кв.м. находится 2 шкафа, один из них встроенный.

В квартире ленточный балкон площадью 5.6 кв.м.

В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский), в каждом подъезде есть консьерж. Придомовая территория с видеонаблюдением. Для жильцов ЖК предусмотрены детские площадки, спортивная площадка, закрытое футбольное поле. Во дворе всегда ухожено и убрано, много зелени. Благодаря большому расстоянию между домами, солнце будет в каждой квартире. Во дворе открытая парковка, место можно найти всегда.

В районе есть все необходимое для комфортного проживания. Ходят маршрутные такси, автобусы, по ул. Московской ходит трамвай. Через район расположены выезд на ул. Московскую, ул. Российскую, ул. Дзержинского и Ростовское шоссе.

В шаговой доступности от дома находится ТЦ "Стрелка", ТЦ "Мандарин", KFC, Табрис, Пятерочка, Магнит, рынок, фитнес клубы, банки. В самом доме есть круглосуточный магазин и аптека. Рядом находится детский сад, гимназия, в 10 минутах строится новая школа. В 10 минутах езды расположен ТЦ "Красная Площадь".

Все документы полностью готовы к продаже. По всем дополнительным вопросам буду рада ответить по телефону. Звоните!


4 550 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

4 550 000 руб.
394 просмотра, 0 сегодня
4 Августа 2023