Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 к.кв. героев-разведчиков



1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 1 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 

В продаже квартира в ЖК "Перспектива", поторопитесь, цена, лучшая в этом районе!

Квартира небольшая, но с удобной планировкой, с местом под небольшую гардеробную, расположена на 5 этаже, 16 этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, кафель ламинат и т.п. При продаже, так же, остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, сплит, мебель в ванной.

На территории дома расположены детские площадки, зоны для занятия спортом и отдыха, удобные парковки для авто. Чистые подъезды , круглосуточная охрана (камеры на всей территории ЖК и в подъездах). В шаговой доступности: школы , детские сады, прогулочные аллеи, несколько супермаркетов - Магнит, Пятерочка, салоны красоты и аптеки, кафе, рестораны. В 5-ти минутах пешком от дома расположен парк Галицкого (Стадион Краснодар)

Документы готовы к сделке!

Звоните, с удовольствием организую показ в удобное время!


4 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

4 300 000 руб.
325 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
4 Августа 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

325 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
4 Августа 2023