Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 к.кв. рахманинова



1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 1 к.кв. рахманинова в Краснодаре 

Продается уютная светлая 1к квартира на 4 этаже в 9-ти этажном монолитно-кирпичном доме.

Этот дом один из лучших домов в Музыкальном микрорайоне, так как он находится рядом с Лентой. В доме есть пассажирский ЛИФТ.

В квартире сделан свежий ремонт. В комнате и кухне на полу постелен ламинат, натяжные потолки. Просторная кухня площадью 14 кв.м. оснащена кухонным гарнитуром и бытовой техникой. В комнате остается двуспальная кровать и большой шкаф купе. Установлена сплит система.

В доме индивидуальное отопление. Коммунальные платежи не высокие.

В шаговой доступности находятся школы, садики, медицинские учреждения.

В 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, ходят автобусы и маршрутные такси во все направления города. Трамвайная линия по ул. Московская в 10 минутах ходьбы. Рядом ГМ ЛЕНТА, Первомайская Роща, стадион "Краснодар" и парк Галицкого, лучший парк в Европе с зелёными насаждениями и прогулочными зонами и стадион ФК Краснодар.

По всем вопросам обращайтесь по телефон! Если вас заинтересовало, организую показ в удобное для вас время!


3 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

3 500 000 руб.
426 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация