Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 к.кв. шевелева



1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 

Квартира с планировкой линейного типа, ленточный балкон, окна с видом во двор, в квартире выполнен свежий качественный ремонт: скрытая проводка интернет и электрокабеля; в комнате выведена точка для подключения интернета; электрощиток в прихожей перенесен для удобного доступа; в квартире и на балконе ламинат и натяжные потолки со светильниками; в кухне в зоне готовки выведены кабели и вентиляция; выложен кухонный фартук, в санузле в скрытом шкафу выполнена подводка для проточного котла (3,5КВт). Установлены две сплитсистемы, заменена входная дверь. Серый цвет стен позволит создать дизайн, который долго не выйдет из моды и переживет испытание временем. В квартире узаконенная перепланировка.



Дом монолит-кирпич, в наличии два лифта (пассажирский и грузовой).



«Губернский» это ЖК с безбарьерной средой позволяет без посторонней помощи попасть в дом маломобильным жителям и мамам с колясками. Район с развитой инфраструктурой: современные детские и спортивные площадки, детские сады №189, 199, школа №104, 102, продуктовые магазины, службы доставки, салоны красоты, стоматология, студия йоги, ДОЦ FLIPPER (обучает плаванию детей), остановки общественного транспорта, зеленый сквер "Сердце Губерснкого" для прогулок, автопарковка у каждого дома, подземный паркинг, идет строительство многоуровнего паркинга в круглосуточной охраной. В шаговой доступности филиал городской поликлиники №16 и детской поликлиники №2, филиал Клиники Екатерининской, фитнес-центр "Дом физкультурника", школа физической подготовки детей "Im Крепыш". В 15-ти минутах езды находится уникальный парк «Галицкого» и ФК «Краснодар».



Вам нужно только занести мебель и личные вещи!



Звоните! Организуем показ в удобное для вас время!


4 950 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


Объявления похожие на 1 к.кв. шевелева:
 

4 950 000 руб.
418 просмотров, 0 сегодня
4 Августа 2023