Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 к.кв. шевелева



1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 1 к.кв. шевелева в Краснодаре 

Продается уютная однокомнатная стильная квартира с качественным евроремонтом, мебелью и техникой, санузел раздельный в кафеле, натяжные потолки со встроенными светильниками, на полу ламинат, сплит-система, балкон окрашен с ламинатом на полу, обои в светлых тонах. Мебель и техника в идеальном состоянии.

ЗАХОДИ И ЖИВИ!

Дом монолитно-кирпичный, два лифта (пассажирский и грузовой), уникальная входная группа.

«Губернский» это ЖК с безбарьерной средой позволяет без посторонней помощи попасть в дом мамам с колясками и маломобильным жителям. Район с развитой инфраструктурой: современные детские и спортивные площадки, детские сады №189, 199, школа №104, 102, продуктовые магазины, пекарни, службы доставки, салоны красоты, стоматология, студия йоги, ДОЦ FLIPPER (обучает плаванию детей), по субботам выездная фермерская ярмарка, остановки общественного транспорта, есть фонтан, прогулочные аллеи с местами для отдыха, скейт-парк, зоны барбекю и многое другое, в шаговой доступности филиал городской поликлиники №16 и детской поликлиники №2, Краснодарская краевая больница, автопарковка у каждого дома, подземные парковки, идет строительство многоуровнего паркинга в круглосуточной охраной.

Ожидается строительство трамвайной линии.

В 15-ти минутах езды находится уникальный парк «Галицкого» и ФК «Краснодар».



Звоните! Организуем показ в удобное для вас время!


4 430 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


Объявления похожие на 1 к.кв. шевелева:
 

4 430 000 руб.
238 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация