Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 к.кв. знаменский



1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 1 к.кв. знаменский в Краснодаре 

Обратите внимание! Продается однокомнатная квартира в пос. Новознаменский г. Краснодар.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Не требует дополнительных вложений, готова для проживания. В квартире натяжные потолки со встроенными светодиодными светильниками, на полу ламинат, санузел совмещен в кафеле, где установлена качественная дорогая сантехника. Квартира расположена в середине дома. Кухня с выходом на застекленную утепленную лоджию полностью готова под установку новой мебели. В просторной светлой комнате и прихожей на стенах новые обои, установлены дорогие межкомнатные двери. На территории дома ведется видеонаблюдение.
Район хорошо развивается, в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника, детские площадки и спорт площадки, салоны-красоты, общественный транспорт. Удобная транспортная развязка выезд на трассу М-4, супермаркет лента, ОЗ-Мол. СБС. Ашан. Обременений по квартире нет.
Звоните!!! Отвечу на все интересующие вопросы. Организую показ в удобное для вас время.


3 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

3 700 000 руб.
397 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация