Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 ком квартира с балконом на "дземгах"



1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 1 ком квартира с балконом на "дземгах" в Комсомольск-на-Амуре 

Предлагается к продаже отличный вариант 1-ком. квартиры в кирпичном доме 1975 года постройки. Косметический ремонт, квартира в хорошем состоянии можно заехать и жить: в комнате установлено пластиковое окно, производилась замена сантехники, и труб. Крыша скатная, есть чердак.Порядочные и тихие соседи. Подъезд содержится жильцами в чистоте. Расположение дома очень удобное, он находится в некотором удалении от дороги, где отсутствует шум и пыль от проезжающего автотранспорта.

Рядом проходят улицы Ленинградская, Орехова, Лазо, Уральская, Хетагуровская. В шаговой доступности есть все необходимое для вашего комфортного проживания: средняя общеобразовательная школа №8, №24, №7 детский сад № 46, № 7, № 105, «Клуб Кулибиных» центр робототехники и моделирования, «Медведь» спортивный клуб кекусинкай каратэ, бассейн «Амур», автокооперативы: «Колеса», «Трамвайное кольцо», «Азон», «Гагаринский», «Авиатор-2», «Сигнал», «Космос», парикмахерские, аптеки, цветочные бутики, банкоматы, ТЦ «Амба», супермаркет «Ассорти», торговый дом «Удобный», Строительный рынок №1, «Автомир», множество продуктовых магазинов, рынок на «Клюшке», почтовое отделение №14, пожарная часть, «Дземги» бизнес-гостиница, туристическое агентство «Авиатраст-К», « Да Авитель» ресторан итальянской кухни, кафе «Троя». В шаговой доступности территория «А» и «Б» завода «КнААЗ».
Рядом остановка «Уральская», где останавливаются все автобусные маршруты, которые доставят вас в любую часть Центрального и Ленинского округа. Маршруты: № 3, № 4, №6, №15, №16, №19, №21, № 23, №24, № 28, № 31, №32, №37, № 40, №110С.


900 т.руб.
г. Комсомольск-на-Амуре
89294078599


 

900 т.руб.
3019 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3019 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки