Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1-комн. гостинка



1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 1-комн. гостинка в Томске 

Думаете куда вложить материнский капитал или инвестиции! Обратите внимание: продается уютная 1-комнатная гостинка, общей площадью 19,2 м2, расположена на 1 этаже 2 этажного шлакоблочного дома.
Эта квартира отличный вариант для первого этапа жизни молодой семьи, так же она прекрасно подойдет для сдачи в аренду. Квартира требует небольших вложений в ремонт, что позволит сделать его по своему вкусу. В квартире установлено пластиковое окно, железная входная дверь. Высокие потолки! Квартира теплая и светлая. Дом очень удачно расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом остановки, множество магазинов и супермаркетов, аптек, рядом школа и детский сад.
Очень выгодная цена! Представитель собственника. Без комиссии для Покупателя. Юридическое сопровождение сделки. Бесплатно!
Звоните сейчас, и мы встретимся на просмотре этой замечательной квартиры!


900 т.руб.
г. Томск
+73822945627


 

900 т.руб.
4674 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4674 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки