Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 комнатная квартира у метро "чкаловская"



1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 1 комнатная квартира у метро "чкаловская" в Екатеринбурге 

Агентство Дом Недвижимости продает теплую уютную однокомнатную квартиру в хорошем состоянии на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь квартиры: 31/18/6. Большая комната условно разделена на две зоны: спальню и гостиную, что является очень удобным преимуществом данной квартиры. Окна квартиры выходят во двор, не шумно! В доме произведен капитальный ремонт. В подъезде покрашены стены, установлены стеклопакеты и заменены все радиаторы отопления. В квартире также заменены радиаторы отопления, установлены стеклопакеты, произведена замена труб и стояков, установлены счетчики. Двор огорожен, есть парковочные места для машины. Бесспорно удачное месторасположение дома: рядом все! Магазины, аптеки, школы, детские сады, ТЦ "Мегаполис", остановки любого транспорта: трамвай, троллейбус, автобус, но самое главное - МЕТРО! Лучшего места для проживания просто не найти!
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, приходите и покупайте. Помогу с ипотекой.
Купить или продать квартиру в Екатеринбурге легко, выгодно и безопасно с опытным риэлтором агентства Дом Недвижимости. Звоните.


Предприниматель или представитель компании  25011975
г. Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 12 офис 209 Ссылка/ 89086315339


 

4820 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
10 апреля в 16:56


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4820 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
10 апреля в 16:56