Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1-комнатная квартира в анапе на первой береговой линии



Продается 1-комнатная квартира на 4-ом этаже 5тиэтажного жилого комплекса премиум-класса на первой береговой линии города-курорта Анапы. Из окон открывается вид на море, до берега 2 минуты пешим шагом. ЖК строится в полном соответствии с ФЗ-214. На момент покупки квартиры будут застрахованы, что дополнительно гарантирует защиту прав потребителя.
В непосредственной близости находится парк «Ореховая роща» и спуск к морю с галечным пляжем. Район перспективный, в шаговой доступности будут располагаться школы, дет сады, развлекательные и спортивные комплексы, отделения банков, супермаркеты, рынки.
Территория комплекса закрытая, парковочные места по периметру комплекса. Внутри – спортивные и детские площадки, прогулочная аллея с фонтанами и местами отдыха.
Срок сдачи 4 квартал 2017 г.
Дом монолитно-блочный, облицован итальянским кирпичом. Остекленные лоджии в каждой квартире.
Каждый подъезд оснащается грузопассажирским бесшумным лифтом ОТИС.
Площадь квартиры 45.5 кв.м., жилая площадь 18,5 кв.м., кухня 13,2 кв.м., прихожая 5,2, гардеробная 2,8, санузел совмещен 4 кв.м., балкон 3,6 кв.м. считается по пониженному коэффициенту-0,5. Высота потолков 2,8 м.
Сдача квартиры в ЖК с предчистовой отделкой: оштукатуренные стены, стяжка полов, разводка всех коммуникаций по квартире. Оборудование включает металлопластиковые окна, входную металлическую дверь, регулируемые радиаторы отопления.
Отопление центральное, электроплита, тариф на электроэнергию пониженный, все коммуникации уже подведены к жилому комплексу и функционируют в соседних домах этого же ЖК.


2 460 000 руб.
г. Анапа
+79885946815


 

2 460 000 руб.
1462 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1462 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки