Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Завод окон "trive"



Завод окон "trive" в Санкт-Петербурге 

Компания "Trive" работает в Санкт-Петербурге уже более 20 лет. Мы занимаемся установкой и остеклением окон, балконов, лоджий.

- Всю нашу продукцию мы производим на собственном заводе и контролируем её качество на всех этапах. Отсутствие посредников – гарантия лучшей цены.

- Мы используем только современное немецкое оборудование. Для работы на нём наши специалисты проходят обучение в Германии.

- Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, мировыми брендами.
Такими, как «Aluplast» . Торговая марка входит в пятёрку лидеров Европы. Великолепные технические характеристики и инновационные технологии этих профилей заслужили доверия европейских потребителей.

- Широкий ассортимент позволит Вам выбрать то, что вы давно искали. А весь комплекс услуг (замерка, доставка, установка, отделка откосов и т.д.) сэкономит Ваше время.

Мы также производим: двери, жалюзи, паркет, ламинат, керамическую плитку, павильоны, раздвижные лоджии, тенты и козырьки, москитные сетки, подвесные потолки, рулонные шторы, шторы плиссе, маркизы, роллеты, офисные перегородки, зимние сады, маркизы, фасады, ворота.


г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д.63, м. "Электросила" (15 минут пешком)

тел. (812) 322-55-00

тел./факс: (812) 942-60-14 (многоканальный)

веб сайт: Ссылка


 

3361 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3361 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки