Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Подрощенные щенки лабрадора из питомника кладезь эмоций



Вы хотите купить щенка лабрадора? И приобрести настоящего друга и члена семьи, который окажет помощь в воспитании детей и внуков, а при необходимости защитит, поможет прививать и развивать истинно человеческие ценности - дружбу, верность, преданность, сострадание, любовь?

Таким набором качеств обладает только настоящий лабрадор с чистокровной генетикой, родиной которого является Северная Америка, выращенный не на сухих кормах и не в стесненных квартирных условиях.

Питомник собак «Кладезь Эмоций» предлагает щенков с отличной родословной линии США,выращиваемых только на натуральных кормах в заповедной зоне с неограниченными просторами, инструктором служебного собаководства. Их родители и ближайшие родственники от чемпионов США и Европы (бабушка - мультичемпион), а братья и сестры надежно зарекомендовали себя на службе России в рядах ФСБ, МВД и просто большому числу хороших людей, благодаря крепкому здоровью, устойчивой психике, экстерьеру.

Постоянно поддерживаем связь,оказываем помощь и консультации в уходе и содержании,оказываем услуги по дрессировке и передержке собак. Устраиваем встречи гостей с нашими питомцами,проводим экскурсии по принципу «туризм с собачкой» с элементами дрессировки, в ходе которого происходит радушное, дружелюбное общение на фоне заповедного края. Всегда рады принять в «свои ряды» истинных ценителей собак этой породы и человеческих качеств.


25 т.руб.
г. Саранск
Тел. +7 906 380 01 66

Местонахождение — Чувашская республика, Алатырский район, село Атрать.

Липатов Андрей Викторович


Объявления похожие на подрощенные щенки лабрадора из питомника кладезь эмоций:
 

25 т.руб.
4550 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4550 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки