Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья



Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре Курс изготовления штор и ламбрекенов "любакс" центр дизайна, кроя и шитья в Краснодаре 

Краснодарский Официальный Центр дизайна, кроя и шитья "ЛЮБАКС" предлагает:

Курс изготовления штор и ламбрекенов
Продолжительность: 1,5 месяца (2 раза в неделю по будням или выходным дням) или 2,5 месяца - (1 раз в неделю по будням или выходным дням)
Дата начала: по мере комплектования групп
Время проведения: с 10 -14ч, с 14-18ч
Стоимость участия: 8500р(по 4250р в 2 приема)

Основные темы: В процессе курса выполняются практические работы по конструированию лекал, технологическим приемам пошива штор и обработке каждого элемента тканевого ансамбля. На курсах проходят как теоретические занятия, так и практические, важные для закрепления полученных знаний и выработки полезных навыков пошива штор. Отработка и закрепление навыков на швейных машинах.
Главное – навыки работы, знание материалов и техник, основные приемы и хитрости пошива штор. Эти знания можно получить в нашем учебном центре, достойно зарекомендовавшем себя за десятилетия успешной работы в Краснодаре. В нем работают только опытные и квалифицированные педагоги, а выпускники – получают необходимые для работы знания и умения, которые выступают гарантом дальнейшей успешной и обеспеченной жизни.
Занятия проводят РЕАЛЬНО практикующие дизайнеры!
Документы: сертификат


8 500 руб.
г. Краснодар
ул.Красноармейская 68 офис 106(между ул.Горького и ул.Чапаева)тел.:8-903-45-13-949


 

8 500 руб.
4252 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4252 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки