Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ходунки jetem flyer: малыш веселится, а вы занимаетесь домашними делами



Ходунки  jetem flyer: малыш веселится, а вы занимаетесь домашними делами в Москве Ходунки  jetem flyer: малыш веселится, а вы занимаетесь домашними делами в Москве 

У вас «ручной» ребенок, который напрочь отказывается сидеть в манеже? Тогда возьмите себе в помощники эти ходунки. В них малыш будет смирно сидеть, занимаясь с игрушками. Или, самостоятельно передвигаясь, изучать окружающий мир. Вы же в эти минуты спокойно делаете свои домашние дела.

Ходунки б/у, но состояние отличное — они сделаны очень качественно. Основание широкое, прочное устойчивое: за время пользования ходунки ни разу не перевернулись.

Сиденье мягонькое, с широкими «трусами» — это отлично поддерживают еще неокрепший позвоночник, поэтому сидеть малышу очень удобно. Сиденье отстегивается и легко стирается.

Ходунки имеют 3 уровня высоты и подгоняются под нужный рост. Музыкально-игровую панель можно снимать и использовать как отдельную игрушку.

Колеса силиконовые — они не царапают пол. После использования ходунки можно сложить гармошкой и спрятать, чтобы не занимали места.

Продаю всего за 1000 руб. (тогда как в магазине они стоят около 2700 руб.)

Так что звоните уже сегодня и забирайте отличные ходунки за символичную цену. Вот увидите, ваша крошка скажет вам: "Спасибо!"


1 т.руб.
Частное лицо  Klerka
г. Москва
тел. +79165149089, м. Бибирево


 

1 т.руб.
4230 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4230 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки