Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шоу мыльных пузырей в санкт-петербурге



Шоу мыльных пузырей в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Шоу мыльных пузырей в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Шоу мыльных пузырей в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Шоу мыльных пузырей в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге Шоу мыльных пузырей в санкт-петербурге в Санкт-Петербурге 

Представляем Вам и Вашим гостям на празднике незабываемое «Шоу мыльных пузырей» MegaBubble. Вы будете в восторге от этого необыкновенно радужного представления, которое завораживает блеском цвета, разнообразием форм, оригинальностью идеи.
Сказочное шоу мыльных пузырей станет украшением для любого праздника: день рождения ребенка, свадьба, юбилей, корпоратив, выпускной в детском саду или любое другое мероприятие.
Ваши гости увидят мыльные пузыри огромных форм и размеров, а также фокусы с ними. Несомненно, все хотели бы оказаться внутри мыльного пузыря и посмотреть на мир оттуда – изнутри! Все окружение будет казаться покрытым настоящей радугой. Вот такие чудеса! Ведь шоу мыльных пузырей от компании MegaBubble не оставит равнодушным никого!
Для кусочка счастья всегда найдется повод!
Ссылка


6 т.руб.
г. Санкт-Петербург
(904)552-15-58


 

6 т.руб.
3244 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3244 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки