Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Абонентское обслуживание



Абонентское обслуживание в Иркутске 

Предлагаем Вам квалифицированное юридическое сопровождение по разумным ценам в т. ч. абонентское обслуживание. Стоимость наших услуг дешевле, чем иметь собственного столь высококвалифицированного специалиста в штате, а гарантия качественного выполнения услуг намного выше.
Помимо этого, мы занимаемся: регистрацией, ликвидацией юридических лиц и внесение изменений в учредительные документы. Полное сопровождение сделок с движимым и недвижимым имуществом. Регистрация товарного знака и иных средств индивидуализации компании. Членство в СРО. Получение лицензий, разрешений, сертификация. Представительство в суде. Проверка добросовестности контрагентов. Ведение переговоров. Работа с просроченной дебиторской и кредиторской задолженностью. Защита автовладельцев в ГИБДД, судах и страховых компаниях. Ведение кадрового учета и многое другое.

Мы будем рады предложить Вам индивидуальный пакет услуг по абонентскому юридическому и бухгалтерскому обслуживанию с учётом Ваших потребностей.
Организациям, заключившим договор на абонентское обслуживание, услуги, не включенные в пакет абонентского обслуживания, оказываются с учетом скидки в размере 20% от цены услуги.


Предприниматель или представитель компании  Pribjurcom
г. Иркутск
+ 7 (3952) 610-952; +7 (914) 815-39-31


 

2821 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2821 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки