Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бриллианты российской фелинологии - настоящие аборигены с курильских островов - элита



Бриллианты российской фелинологии - настоящие аборигены с курильских островов - элита в Москве Бриллианты российской фелинологии - настоящие аборигены с курильских островов - элита в Москве Бриллианты российской фелинологии - настоящие аборигены с курильских островов - элита в Москве Бриллианты российской фелинологии - настоящие аборигены с курильских островов - элита в Москве 

Для ценителей российской экзотики предлагаются настоящие русские аборигены! Бесхвостые кошки с Курильских островов - БРИЛЛИАНТ РОССИЙСКОЙ ФЕЛИНОЛОГИИ! Обладая такой кошкой вы приобретаете потрясающий темперамент, "собачью" преданность, великолепное чувство юмора, веселый, добродушный нрав и замечательного компаньона. Представляем вашему вниманию котика и кошечек 4,5 мес. от роду, эксклюзивных серебристых и мраморных окрасов с редкой для современных курильских бобтейлов короткой шерстью. С высоким выставочным и племенным потенциалом (имеются чемпионские титулы в классе котят и юниоров WCF), дополнительную интересующую вас информацию по котятам вы сможете получить по телефону: 8-926-524-61-41, skype: pearls-song.

P.S. Животные этой породы обладают очень сильным природным иммунитетом, поскольку прилитие кровей других пород кошек у бобтейлов не допускается, они скрещиваются только между собой. Аномалия хвоста, определяющая изюминку этой породы, негативного влияния на здоровье не оказывает, что проверено многочисленными поколениями этих кошек. Уникальный нрав курильских бобтейлов характерен для представителей только этой породы и никакой другой. Тот, кому посчастливилось приобрести себе такого бобика, уже не могут и не хотят иметь около себя кошку другой породы! Это удивительные создания, и в правдивости сказанного выше вы сможете убедиться приобретя в нашем питомнике этих неповторимых и оригинальных зверьков.


25 т.руб.
г. Москва
б-р Дмитрия Донского


 

25 т.руб.
4346 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4346 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки