Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ролл стенд 70х180 см



Ролл стенд 70х180 см в Комсомольск-на-Амуре 

Ролл ап стенд это простой в использовании и эффективный в применении мобильный рекламный стенд. Суть конструкции в том, что рекламное полотно сворачивается в основании автоматически с помощью пружинного механизма. Чтобы установить Roll up стенд достаточно вытянуть полотно вверх и закрепить за поперечную рейку.
Благодаря простоте и технологичности конструкции вы с лёгкостью установите стенд быстро и надёжно. Выдвижные ножки в основании придают роллерному стенду высокую устойчивость. Полотно изготавливается из баннерной ткани или скроллерной бумаги, вы можете неограниченно менять полотно продвигая новый товар или устраивая новое мероприятие. Портативность позволяет не только удобно хранить и транспортировать ролл стенд, но и креативно пристроить его в оформление презентации или фестиваля.
Мобильный выставочный стенд Roll up 70х180 имеет чёрную порошковую окраску, что несомненно положительно сказывается в общем дизайне. Ведь чёрный цвет подчёркивает профессионализм бизнес предприятия, а так же гармонично сочетается со всеми остальными цветами. Устанавливаемое полотно имеет размеры 70 см в ширину и 180 см в высоту, этого более чем достаточно для донесения важной информации потребителю и при этом стенд не будет загромождать входные группы и проходы.
И ещё, мобильный выставочный стенд поставляется в матерчатой сумке, удобной для хранения и транспортировки.
Купить ролл ап вы можете по телефону 8-909-713-11-11 или на сайте Ссылка.


г. Комсомольск-на-Амуре
8-909-713-11-11


Объявления похожие на ролл стенд 70х180 см:
 

2991 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2991 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки