Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сигнализация на мотоцикл



Сигнализация на мотоцикл в Москве 

В связи с надвигающимся мото-сезоном предлагаю любителям двухколесной техники (а по случаю и автолюбителям) обратить внимание на новую GSM сигнализацию "Куб". Сигнализация специально спроектирована и адаптирована для мототехники : обладает компактными размерами и способностью работать при вибрациях и обладает низким энергопотреблением. Сигнализация обережет мотоцикл на стоянке, гараже в ночное время, а в дневное избавит от любителей посидеть на байке в ваше отсутствие. Сигнализация имеет функцию контроля заряда АКБ по пороговому значению и оповестит Вас смс когда АКБ разрядится. Дополнительно сигнализация укомплектована внутренним термодатчиком, показание которого можно узнать по запросу, получать показания периодически или настроить пороговый уровень для автоматического оповещения. Также в базовой комплектации добавлена функция определения координат по GSM сотам, по запросу Вы можете определить где оставили свой байк с точностью до 300 метров. Для функционирования сервиса определения координат по GSM сотам используется регулярно обновляемая база данных от компании google. Для использования функции определения координат специально разработаны 3 бесплатные версии веб-сервиса с поддержкой карт: мобильная (для использования на мобильном телефоне), легковесная (для пользователей с медленным интернетом или соединением через GPRS) и полная.

В устройстве реализованы все возможные функции, которые могут потребоваться:
1. Оповещение звонками / SMS при тревоге
2. Поддержка сирены, иммобилайзеров
3. Поддержка практически любых датчиков (наклона, качения, удара) или датчиков замыкания/размыкания (подножка, зажигание)
4. Постановка / снятие охраны звонком или выходом от другой сигнализации
5. Поддержка мониторинга через Internet
6. Мониторинг температуры по GSM каналу
7. Мониторинг заряда АКБ по GSM каналу
8. Определение местоположения по GSM сотам, поддержка внешнего GPS приемника.

в дополнении реализована уникальная функция контроля GSM канала от глушения и защита от Spoof-атак (с бесплатной функцией SMS оповещения).




При разработке устройства была сделана ставка на компактные размеры: Куб-GSM авто - мото это единственная GSM сигнализация с такими габаритами и возможностями на рынке. Индивидуальная комплектация - возможен выбор из нескольких типов корпусов, нескольких типов соединительных штекеров.


И главное - цена 3099р за базовый комплект (GSM контроллер 4 поколения, корпус, штекер, ответная часть штекера на провод, штыревая антенна на гибком проводе примерно 10см).

скачать инструкцию можно отсюда Ссылка


2 999 руб.
Частное лицо  Cubegsm
г. Москва
Ссылка


 

2 999 руб.
2575 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2575 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки