Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем готовый бизнес под ключ



Предлагаем  готовый бизнес под ключ в Саратове 

В сфере компьютерных технологий и рекламы в новом направлении «ЛОКАЛЬНОЕ РАДИО» для сетевых магазинов и не только». Это радио в местах продаж - новое развивающее направление почти без конкуренции, успей быть первым в своём регионе.

Наша компания разработала собственный вариант оборудования для локального радио и провело ряд тестов этого оборудования.
Оборудование тестировалось 1,5 года в реальной среде, оно стояло в супермаркете и показало хороший результат.
Также, нашей компанией было разработано программное обеспечение, для надёжной работы нашего оборудования.
Мы разработали не просто оборудование, а несколько направлений для ведения бизнеса с помощью нашей технологии под ключ! Вам остаётся только выбрать направления и внедрять по шаговый наш бизнес план и зарабатывать деньги, вам не надо что- то придумывать, создавать. Мы за вас уже всё придумали и создали пошаговый бизнес план.
Есть несколько направлений для ведения бизнеса с помощью нашей технологии:
1. Вы можете изготавливать оборудование по нашей технологии и продавать его в сетевые магазины, а также в любой магазин, салон руководство которого заинтересовано в увеличение продаж. Зарабатывая на продаже и обслуживании оборудования.
2. Вы можете изготавливать оборудование по нашей технологии, сдавать его в аренду и получать постоянно прибыль с аренды и с услуг по обслуживанию оборудования.
3. Можно разместить оборудование в различных проходных местах и в больших сетевых магазинах. Продавать эфирное время (рекламу), пойти по направлению рекламного агентства и продвигать аудио рекламу.
С руководством сетевых магазинов можно договориться о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях , поделить эфирное время. А вы сможете продавать эфирное время (рекламные ролики ) поставщикам продуктов сетевых магазинах. Реклама в местах продаж увеличивает уровень продаж - это проверенный факт на практике. Мы проводили статистику по продажам различных продуктов, и всегда результаты были положительные. В магазинах, в которых была реклама одного из продуктов, продажа этого продукта была выше ,чем в магазине без рекламы.
Почему с нами выгодно сотрудничать.
1. Мы являемся разработчиками оборудования и сможем оказать полную техническую поддержку по любым вопросам.
2. У нас собственное программное обеспечение, написанное специально для нашего оборудования, в соответствии с нашими характеристиками.
3. Мы предлагаем комплексное решение: это оборудование готовое к эксплуатации сразу, не надо к нему подбирать усилитель звука и настраивать модем. В нашем оборудовании это уже всё встроено и настроено и входит в базовую комплектацию.
4. Мы оказываем поддержку и обучение и можем передать весь свой опыт в этом бизнесе.
5. Мы предлагаем бизнес под ключ: пошаговый бизнес план.
Мы предлагаем несколько вариантов бизнеса под ключ по доступным ценам:
1. Комплект базовый – в него входит: 3 комплекта оборудоваy, технология и инструкция по сборке оборудования, 6 флеш ключей с программным обеспечением, пошаговый бизнес план по ведению бизнеса.
2. Комплект полный : 4 комплекта оборудования , технология и инструкция по сборке оборудования, передаём полное программное обеспечение на оборудование и сервисную часть, неограниченное количество флеш ключей, готовый сайт для вашей компании под ваш город, полный бизнес план по всем направлениям.
3. Стартовый комплект – : 1 комплект оборудования , технология и инструкция по сборке оборудования, 3 флеш ключа с программным обеспечением, пошаговый бизнес план по ведению бизнеса. Если наше предложение заинтересовало вас, свяжитесь с нами , мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.


20 т.руб.
г. Саратов


 

20 т.руб.
3957 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3957 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки