Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю новую 2 комнатную квартиру с ремонтом и мебелью



В квартире не жили, только после ремонта и мебелирования.
Продаю НОВУЮ 2-х комнатную квартиру в ЖК Московском, дом сдан в ноябре 2012года, заселен на 90%, удобная инфраструктура вдоль дома благоустраивается бульвар, детские площадки около подъезда, детские сады и школа в соседнем дворе, 2 лифта, домофон, чистый ухоженный подъезд.
Вид из кон на детскую площадку и бульвар, на фото не видно.
В квартире сделан дорогой ремонт, заменено все(от входной двери до потолков), с использованием качественных и надежных материалов. Меблирована (встроенная техника Elektrolux), шторы из натуральных материалов, разработаны и сшиты в студии дизайна, диодная подсветка 7 цветов на всех окнах имитация погоды за окном на ваш выбор.
На полу паркетная доска, интеллектуальный теплый пол по всей квартире. Санузел Немецкая керамика, совмещенный, отделан дорогой плиткой с использованием мозаики из натурального горного камня, стиральная машина.
Встроенная кухня со всей необходимой техникой (холодильник, духовой шкаф, посудомойка, мощная вытяжка, гранитная раковина. Натяжные потолки по всей квартире, Межкомнатные двери из натурального шпона. Входная дверь Эльбор.
Лоджии застеклены.
Дополнительные вопросы по телефону.


3 700 000 руб.
г. Краснодар
8 909 4541441 Евгений


 

3 700 000 руб.
1730 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1730 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки