Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом.



Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске Участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом. в Магнитогорске 

Продам Сад-Дачу, на Тевосяна, в СНТ "Мичурина-5", 15 минут пешком от конечной маршруток 10,15,45.,дом шлакоблочный, в доме две комнаты: спальня и кухня (на кухне большая каменная печь с духовкой и большой сухой погреб), дом можно использовать для круглогодичного проживания (для маленькой семьи). Удобное расположение участка позволяет дальнейшее расширение дома и в высоту и в длину и в ширину (это как душе угодно и как фантазия работает), на территории участка есть замечательное место для устройства мангальной зоны, удобные подъездные пути, (в том числе и для спецтехники и для стройматериала). Возможен обмен на пассажирскую Газель, либо рассрочка(цена-250000р), за наличку отдам дешевле.
p.s. (для справки): СНТ "Мичурина" находится на территории Правобережного района, но вход и вьезд в третий и пятый сады с Орджоникидзевского района, точнее первый вход с ул. Тевосяна, второй вход с ул. 50 лет Магнитки, а въезд с западного шоссе (напротив посёлка Звёздный, первые и вторые ворота). Информация может пригодится кому, в качестве ориентира, ДА И ЕЩЁ, на всякий случай, подтоплений наших земельных участков, даже в самые затяжные дожди и в весеннее таяния снегов, никогда, за всю историю, не было.


210 т.руб.
Частное лицо  Spetstransport
г. Магнитогорск
8-912-805-45-57


Объявления похожие на участок дачно-садовый 6 соток с хорошим домом:
 

210 т.руб.
6114 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6114 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки