Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси)



Коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси) в Санкт-Петербурге Коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси) в Санкт-Петербурге Коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси) в Санкт-Петербурге Коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси) в Санкт-Петербурге Коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси) в Санкт-Петербурге 

Колясочку покупали за 35 тыс.руб. После одного ребенка. В хорошем состоянии. Вся чистенькая и готова к эксплуатации. Имеются все документы и чек. Подарим комбинезон Кerry, шапочку Reima, москитную сетку и дождевик - все в хорошем состоянии.

1.Модель подходит, как для новорожденных грудничков, так и для детей до 3-4 лет.

2.Отлично заезжает на бордюры, проходит в узкие лифты !!!! и дверные проемы.

3. Изделие снабжено большими пневматическими колесами, которые не дребезжат на асфальте, имеет литые диски. Все это обеспечивает коляске прекрасную проходимость, очень плавный и тихий ход .

4.Благодаря фирменным ремням изделие может крепиться в автомобиле и использоваться в качестве детского автокресла. Специальные боковые ручки позволяют с лёгкости переносить люльку вместе с грудничком.

5.Фирменная люлька имеет просторное внутреннее пространство, которое не стесняет малыша и способствует его правильному развитию и активности.

6.Для максимального комфорта грудничка задняя спинка, вместе с подголовником может регулироваться и принимать 4 фиксированных положения.

7. Коляска демисезонная (подходит для зимы и лета) и имеет продуманную систему вентиляции.

8. Предусмотрена быстрая возможность складывания и раскладывания изделия. В сложенном состоянии изделие можно очень компактно хранить даже в маленькой квартире. Шасси может очень компактно складываться.

9.Прогулочный блок имеет 2 установочных позиции и может быть размещен как лицом к дороге, так и к маме. Специальные крепления позволяют быстро перестанавливать его для удобства родителей. В прогулочном блоке спинка так же имеет 4 регулируемых положения (от сидячего до полного горизонтального положения лежа).

Коляска оставляет очень приятное впечатление.


15 т.руб.
г. Санкт-Петербург
8-911-252-88-33


Объявления похожие на коляска bebecar 2 в 1 (узкое шасси):
 

15 т.руб.
3230 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3230 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки