Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам канадский пуховик arctic bay antarctica parka



Продам канадский пуховик arctic bay antarctica parka в Екатеринбурге Продам канадский пуховик arctic bay antarctica parka в Екатеринбурге 

Хорошую верхнюю одежду отличает не только качество исполнения, но и внимание к деталям. Вставки из натуральной кожи, продуманный крой, различные цвета подкладки, все это создает свой уникальный стиль марки Arctic Bay, которую можно узнать по айсбергам и кленовому листу на логотипе. Название каждой модели соответствует имени канадского города, вдохновившего создателей марки. Мы представляем российским покупателям мужские пуховики Toronto Parka и Nunavut Parka, и женские — Charlotte Parka, Lavalle Parka, Regina Parka. Дополнить образ можно аксессуарами марки – классической унисекс шапкой-авиатором, и варежками, покрытыми овчиной либо мехом койота. Для детей Arctic Bay разработал зимние комбинезоны со съемными флисовыми варежками и шапочкой — Amanut babysnowsuite.

В линии пуховиков от Arctic Bay собраны канадское качество, надежность, экологичность, передовые технологии и только самые лучшие материалы.


40 т.руб.
Частное лицо  Ambrosso1
г. Екатеринбург
Сайт: Ссылка
Телефон: +7 919 964 2927


 

40 т.руб.
4730 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4730 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки