Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Высшая ритуальная магия. приворот. гадание.



Высшая ритуальная магия. приворот. гадание. в Волгограде 

Гадание. Предсказание. Ясновидение (Таро, Ленорман, Руны). Точная диагностика ситуации. Решение проблем любой сложности, независимо от срока давности.
Любовная магия. Все виды приворотов по Высшей ритуальной Магии (приворот по всем Чаркам, Черный приворот, Чёрное Венчание, сексуальный приворот, однополый приворот, гармонизация отношений и т.д.). Мощный отворот от соперников и соперниц. Возврат любимых за короткие сроки.
Снятие деструктивных программ любого воздействия и степени тяжести, такие как порча, сглаз, венец безбрачия и т.д. Энергетическая чистка на всех уровнях с постановкой защиты от врагов и недоброжелателей.
Решение проблем одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, десятки обрядов на замужество и закрепление желаемого результата.
Деструктивная магия (наказание соперников, врагов, причинивших зло, возврат порчи в троекратном размере, ослабление воли врага, все виды порчи). В данном разделе рассматривается только справедливая месть.
Магия денег, привлечение удачи в бизнесе, открытие денежного канала, установление программы на денежный поток. Избавление от долгов.
Работаю как при личном приёме так и дистанционно только по фото. Гарантия на все виды обрядов. Довожу начатое только до конечного результата. Многолетний опыт.


г. Волгоград
89177276846


 

5551 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5551 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки