Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищите красивый и надежный горный велосипед для городских покатушек и вылазок на природу? пожалуйст



Ищите красивый и надежный горный велосипед  для городских покатушек и вылазок на природу? пожалуйст в Санкт-Петербурге Ищите красивый и надежный горный велосипед  для городских покатушек и вылазок на природу? пожалуйст в Санкт-Петербурге 

Пожалуйста.Сube AIM Disc 2013 - алюминиевая рама, дисковые гидравлические тормоза, надежное оборудование от Shimano, амортизационная вилка с блокировкой. Кол-во скоростей: 24 Вес: 13,7 кг.
На Cube Aim Disc установлена высококачественная амортизационная вилка с возможностью блокировки. Велосипед оснащен эргономичным сидением и широким рулем. Это уменьшает нагрузку на позвоночник и предназначено для удобства посадки и длительного комфорта. Кроме того, комфорту содействуют и широкие мягкие покрышки Schwalbe, которые существенно влияют на амортизацию – для хардтейлов это очень важно. Cube Aim 2013 оснащен 24-скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами.
Гармоничная навеска, хорошие ходовые качества, комфорт и высокий уровень безопасности, помноженные на традиционное немецкое качество сборки – вот отличительные черты моделей AIM.


16 990 руб.
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ул. Костюшко,19 тел. +79312638013


 

16 990 руб.
3438 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3438 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки