Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инвестиции и сотрудничество



Инвестиции и сотрудничество в Москве 

Инвестиции и сотрудничество
Еще совсем недавно потребителю было не известно такое явление как 5D, но сейчас 5D стереокинотеатры прочно заняли свое место среди оборудования, моделирующего реальность. Кинотеатры нового поколения хорошо зарекомендовали себя как среди посетителей, так и среди бизнесменов. Посетителей привлекают необычные эмоции и многообразие фильмов, которое заставляет приходить в кинозалы снова и снова. Бизнесменов – небольшие инвестиции, быстрая окупаемость (до 5 месяцев) и надежность оборудования.
С каждым днем зона покрытия 5D расширяется по всему миру, обретая все большую и большую популярность. Вместе с «AET/Технологии развлечений» вы сможете стать частью этого бизнеса. Благодаря, производимому нашей компанией высококачественному оборудованию – электрическим платформам с тремя степенями свободы, эксклюзивному программному обеспечению, системе контроля посетителей, вы приобретёте стабильный доход при разумных вложениях. Многообразие вариантов комплектации кинотеатров позволяют подобрать оборудование в соответствии с вашим бюджетом, что делает идею собственного бизнеса реальной.
Если же хлопоты хозяина собственного кинотеатра не для вас, «AET/Технологии развлечений» предлагает вам обратится в «5D банк», вкладывая деньги, в который вы инвестируете сеть кинотеатров нашей компании, а в замен получаете стабильный доход без каких-либо усилий. Для развития собственной сети кинотеатров мы привлекаем денежные средства инвесторов на основе кредитного договора в евро, долларах, российских рублях, суммой не менее 5000 долларов США сроком на один год и ежемесячной выплатой тела и процентов в размере 35% годовых. Текущая стадия проекта до 1 мая 2014г. подразумевает формирование кредитного портфеля на размещение 5 кинотеатров в Республике Беларусь. Мы предлагаем очень высокую прозрачную процентную ставку по инвестициям – 35% годовых. Мы оплачиваем за вас налог с дивидендов в размере 15% с суммы выплаты дивидендов и предоставляем вам налоговые документы.
тел: +37517 2775452, +37517 2564774 Минск +79671398839 Москва цена : 5000 $ сайт: 5d.by (Ссылка)


г. Москва
37517 2775452


 

3976 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3976 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки