Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро!



Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге Двухкомнатная с евроремонтом, аэропорт, экспо, автовокзал, метро! в Екатеринбурге 

Уютная двухкомнатная квартира в аренду посуточно, 80 кв. метров, в районе Автовокзала по адресу ул. Луганская 4, которая сочетает в себе современный стиль, удобство и комфорт. Квартира в аренду на короткий срок расположена в нескольких минутах ходьбы от привлекающего туристов и гостей города Аквапарка «Лимпопо», ТГ «Дирижабль», Центрального парка культуры и отдыха им. В. Маяковского и т.д. Дом расположен в шаговой доступности от метро (ст. Ботаническая) и одной из стратегически важных магистралей Екатеринбурга, позволяющая не только быстро добраться до центра города, попасть в аэропорт «Кольцово», Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» но и открывает Тюменское и Челябинское направление.

В этой светлой и просторной квартире на короткий срок есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома, полы покрыты ковролином что делает посуточную квартиру особенно уютной и удобной! В спальне стоит двуспальная кровать, прикроватные тумбы и ЖК телевизор. В гостиной комнате имеется угловой диван ЖК телевизор с кабельным телевидением, проведен беспроводной интернет Wi –Fi, если вы решите пригласить друзей имеется дополнительное место.

На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь, а кроме того холодильник, микроволновую печь, стиральную машину-автомат, электроплиту, фен, утюг, гладильную доску, электрический чайник, все необходимые для жизни мелочи.

Имеется 2 просторные лоджии, прямо под Вашими окнами - тихий и спокойный дворик с детской площадкой, а также достаточно места для парковки машины.

Огороженная территория, домофон в подъезд, консьерж и 16 видеокамер по периметру обеспечивают необходимую безопасность жителям дома, хотя, по большому счёту, это даже излишне, так как дом находится в очень престижном и безопасном во всех отношениях районе.

Благодаря уюту чистоте и комфорту Ваше пребывание в Екатеринбурге станет приятным и незабываемым.

Предоставляем скидки для проживающих от 5 дней и более!

Как добраться: ост. Саввы Белых, станция метро Ботаническая
Маршрутное такси: 05, 05А, 011, 012, 025, 030, 038, 056, 057, 077, 083, 113, 159, 197, 198
Автобус: 2, 17, 19, 26, 37, 38, 57, 138, 162, 182
Троллейбус: 1, 6, 9, 15, 20


2 600 руб.
Предприниматель или представитель компании  Apart96
г. Екатеринбург
+7 922 1 800 600
8 343 361 73 10
Луганская 4


 

2 600 руб.
4365 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4365 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки