Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам воздушно-пузырьковую стиральную машину дэу



воздушно-пузырьковая машина ДЭУ МОДЕЛЬ DWF-5590 DP

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
ЗАГРУЗКА: до 11 кг.
СТИРКА : 6 программ стирки, в том числе «замачивание», «универсальная», «усиленная», «быстрая», «шерсть», функция «Одеяло» для габаритных вещей; функция регулировки уровня воды — 7 уровней.
ОТЖИМ: скорость вращения центрифуги 850 об./мин.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ : расход электроэнергии — 0,48 кВтч/0,55 кВтч.
УПРАВЛЕНИЕ : цифровая LCD панель управления, таймер «отложенного старта», установка программы и режима стирки, выбор холодной и горячей воды.
ОСОБЕННОСТИ: воздушно-пузырьковый принцип стирки, контроль fuzzy logic, улучшенные показатели стирки, низкий шум и вибрация, новый тип активатора, новый компактный фильтр, бак из нержавеющей стали, подключение к холодной и горячей воде.
ГАБАРИТЫ (ВхШхГ): 630х1037х670 мм. ВЕС: 48 кг.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: за один цикл в этой стиральной машине можно отстирать до 11 кг белья. Это позволяет за один цикл выстирать постельные принадлежности всех членов семьи. Причем воздушно-пузырьковый принцип стирки позволяет отстирывать белье даже в прохладной воде. При этом экономится большое количество электроэнергии, которая тратится на нагрев воды до 90 °С. За счет миллионов пузырьков воздуха, циркулирующих в баке под напором и проникающих глубоко между волокнами ткани, создается эффект «холодного кипения». В то же время в машинке хорошо отстирываются и вещи из деликатных тканей, так изделия из шерсти стираются без сваливания и усадки. Специальная функция предназначена для отстирывания больших текстильных изделий, поэтому в этой машинке можно качественно отстирать даже огромные одеяла и покрывала.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: белье отжимается аккуратно и бережно, такой скорости вращения центрифуги достаточно, чтобы с белья не капала вода.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: встроенный в машинку микрокомпьютер контролирует процесс стирки и выводит на дисплей всю необходимую информацию. Машинка делает все сама, вам нужно только загрузить белье и нажать клавишу выбора программы, а потом повесить белье сушиться. По сравнению с традиционными автоматами воздушно-пузырьковые машинки чрезвычайно экономичны и просты в использовании. Машинку не обязательно подключать к водопроводной магистрали, ее можно на время стирки подсоединить к смесителю и заливать воду прямо в бак. Помимо этого можно залить воду нужной температуры и требуемый уровень воды.
Бак из нержавеющей стали надежен и долговечен. Благодаря улучшенным системам машина меньше вибрирует при работе и не сильно шумит.


6 т.руб.
г. Братск
89834077072 правый берег


Объявления похожие на продам воздушно-пузырьковую стиральную машину дэу:
 

6 т.руб.
3824 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3824 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки