Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Букеты из игрушек и конфет!!!



Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе Букеты из игрушек и конфет!!! в Ставрополе 

Что больше всего любят девушки? Всё верно: цветы и мягкие игрушки. Мы предлагаем вам оригинальное решение: объединить эти два подарка. Как такое возможно? Всё очень просто!

Представляем вашему вниманию букеты из мягких игрушек – товар, который сразу же после появления на российском рынке завоевал любовь тысяч потребителей. День Рождения, Новый Год, Восьмое Марта – перечислять долгую вереницу праздников просто нет смысла. В календаре большое количество дат, в которые необходимо поздравить свою вторую половинку, друзей и знакомых, проявить внимание по отношению к близким людям. Каждому человеку хочется, чтобы его подарок стал не только необычным, но и имел долгий срок службы. И именно таким он и будет, если вы выбрали букет из мягких игрушек. Этот презент по достоинству оценят взрослые и дети, он приятно удивит абсолютно любого человека! Ведь это так необычно: получить плюшевый букет! Очарование подобной композиции просто безгранично: букет может вызвать бурю эмоций, а ваш подарок обязательно окажется лучшим и самым запоминающимся.

Букет из плюшевых игрушек станет приятным подарком как для детей, так и для взрослых. Особенно хорошо подойдет для того, чтобы выразить свои нежные чувства любимой девушке. Одно из главных свойств таких необычных букетов – они не вянут и не портятся со временем. Ваш подарок будет радовать глаз и вызывать улыбку спустя многие недели после праздника.

Доставка по всем регионам!

Стоимость букета зависит от сложности и размера.


1 300 руб.
г. Ставрополь
8 937 545 23 00


 

1 300 руб.
5603 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5603 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки