Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Башенный кран без оголовка tt6016-8, 8тн



Башенный кран без оголовка tt6016-8, 8тн в Челябинске 

Официальный представитель осуществляет продажу качественных китайских башенных кранов. Качественные комплектующие, высокопрочная сталь. Краны самомонтируемые с частотным управлением, аналоги Liebherr (Либхер) и Potain (Потайн). Только цена башенных кранов гораздо ниже, а качество достойное.
Безоголовочные башенные краны очень удобны для использования в стесненных условиях городского строительства. Так как стрела монтируется по частям. Им требуется небольшая площадка для монтажа. Невысокие требования к автокрану. Также удобно строить большие по площади объекты с одновременным использованием многих кранов. Они имеют более лучшую грузоподъемную характеристику по сравнению с кранами с оголовком.
Наша компании представляет лучший китайский завод производитель башенных кранов. Башенные краны отличаются высоким качеством и доступной ценой. Краны производятся по технологиям Liebherr (Либхер) и Potain (Потайн). Электроника изготавливается из немецких комплектующих фирмы Шнайдер, конструкция делается из высокопрочной стали Q345. Они специально адаптированы к российским условиям эксплуатации и могут использоваться до минус 35 градусов.
Характеристики китайского башенного крана ТТ6016-8
Максимальная грузоподъемность - 8 тонн.
Максимальная высота подъема – 180 метр.
Максимальная длинна стрелы – 60 метров.
Минимальная грузоподъемность, на конце стрелы -1.6 тонн
Управление крана сделано с использованием частотно-регулируемого привода, что позволяет совершать плавные и точные операции. Специально для России (в условиях низких температур) используется подогрев элетро-шкафов. Кабина сферическая, панорамная, поэтому крановщик имеет хороший обзор, что позволяет ему полностью контролировать передвижение груза. Есть все необходимые документы и сертификаты. Гарантия 12 месяцев.
Всё производим полностью под ключ. Осуществляем доставка до объекта и монтаж. Возможно ежемесячное обслуживание и выполнение проектных работ на - ППРиК , фундаментного основания, пристежек. Стоимость этих работ оговаривается отдельно. Есть возможность предоставить в аренду на длительный срок.
Заинтересованным лицам, которые продвигают наши краны и помогают их продавать, выплачиваем комиссионное вознаграждение. Приглашаем к сотрудничеству проектные организации, механиков и инженеров. Звоните, мы обязательно договоримся.


Предприниматель или представитель компании  Kitkran
г. Челябинск
(351) 231 12 49
Копейское шоссе, 24а


Объявления похожие на башенный кран без оголовка tt6016-8, 8тн:
 

3489 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3489 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки