Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки жесткошерстной стандартной таксы



Щенки жесткошерстной стандартной таксы в Санкт-Петербурге Щенки жесткошерстной стандартной таксы в Санкт-Петербурге Щенки жесткошерстной стандартной таксы в Санкт-Петербурге Щенки жесткошерстной стандартной таксы в Санкт-Петербурге Щенки жесткошерстной стандартной таксы в Санкт-Петербурге 

Племенной питомник"Скай Спирит" предлагает щенков удивительной породы - такса стандартная жесткошерстная. Жестики органично сочетают в себе ум и находчивость таксы и жизнерадостный, веселый характер терьера. Наши дети будут вам отличными компаньонами на прогулке, в лесу, на речке, на выставках и притравочных станциях, а так же дома на мягком диване.

Д.р. 21.10.2013. Отлично воспитанные малыши принесут тепло, уют, веселье и море любви в ваш дом. В продаже кобели и суки.

Документы РКФ. Клеймо. Чип. Щенки полностью привиты. Щенки выращиваются на профессиональных кормах супер-премиум класса.

Родители - многократные чемпионы и призеры международных и национальных выставок.

В родословной собраны как великолепные по экстерьеру собаки Америки, Голландии, Польши, так и отлично работающие собаки Австрии, Германии, Чехии.

По желанию будущему владельцу оказываются профессиональные консультации по содержанию собаки, помощью в экспонировании собаки (если собака будет ходить на выставки), приобретение профессиональных кормов и ветеринарное обслуживание со скидкой.

Маленькие, веселые щеточки с радостью подарят Вам много незабываемых минут счастья!

Все подробности по телефону или в письме. По желанию, вышлю на почту фотографии каждого щенка


20 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+7-911-972-38-40


 

20 т.руб.
5122 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5122 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки