Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф!



Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде Гусеничная приставка к мотоблоку с бесплатной доставкой по рф! в Нижнем Новгороде 

ВЕЗДЕХОДНН представляет Вашему вниманию принципиально новую продукцию – универсальная вездеходная приставка к мотоблоку (мотокультиватору).
Приобретая универсальную вездеходную приставку отдельно или вместе с мотоблоком, любой потребитель самостоятельно и легко может установить на нее мотоблок, тем самым получив полноценный мотобуксировщик, при этом сам мотоблок не требует никаких доработок. Это позволит многочисленным любителям рыбалки, охоты, активного отдыха а также сельским жителям обрести удобное, надежное, компактное средство передвижения, которое легко буксирует прицеп, сани с двумя пассажирами в любое время года. Расход топлива – 2,5 литра бензина Вам хватит на полтора часа беспрерывной езды при скорости 18 км/час.
Данный мотобуксировщик не регистрируется в ГИБДД, а для его эксплуатации не нужно водительского удостоверения. Он легко помещается в багажник легкового автомобиля (даже в DAEWOO Matiz!!!). Для максимального использования возможностей вездеходной приставки предлагаем приобрести складные 2-х местные сани от компании САМ.
В настоящее время серийно выпускаются универсальные вездеходные приставки для мотокультиватора НЕВА МК-100, мотоблоков: НЕВА МБ-2, ОКА, КАСКАД, ЛУЧ, ЦЕЛИНА, ФАВОРИТ, СКИФ, САЛЮТ, АГАТ.
По просьбе заказчиков вездеходная приставка может быть адаптирована к любым мотоблокам и мотокультиваторам.
Универсальная вездеходная приставка запатентована.


27 т.руб.
г. Нижний Новгород


 

27 т.руб.
5491 просмотр, 0 сегодня
5 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5491 просмотр, 0 сегодня
5 добавили в закладки