Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Скорая компьютерная помощь



Почему клиенты доверяют ремонт и настройку ноутбука, компьютера именно нам?

У нас есть инженеры высочайшей квалификации, опыт ремонта более 10 лет. На любую работу вы получите гарантию! Гарантия -это не просто слова, что у вас все будет работать ... Если наш инженер не доустранил проблему, и неисправность вновь проявится, мы переделаем работу абсолютно бесплатно!!! Мы ценим клиентов и дорожим репутацией!
Решение любых проблем с Windows, ПО, программами, вирусами , настройками программ в течение 1-2 часов.
Отличные цены:оплата по факту ремонта и только за результат!!!
3 сервис центра в разных районах города, вы можете в удобное для вас время привезти технику, и забрать ее из ремонта. Если вам неудобно ехать к нам, мы готовы забрать технику в ремонт самостоятельно или вы можете вызвать инженера (выездного специалиста) на дом ,выезд с 8 утра до 12 ночи, в удобное для вас время!
Наличие огромного склада запчастей для ноутбуков, компьютеров Acer, Asus, HP, Toshiba, Sony, Samsung, Dell, Fujitsu, Lenovo, MSI, Apple, Compaq и др. позволяет производить такой ремонт как замена экрана, клавиатуры, вентилятора и др. компонентов в течение 1 часа!!!
Большой штат выездных инженеров гарантируют оперативное выполнение работ, мы стараемся приехать к клиенту в течение 2 часов после заявки или в удобное для клиента время с 8 утра до 12 ночи.
Мы готовы предложить срочный ремонт (до суток) любой сложности!!!
За 10 лет работы на рынке Городской компьютерный центр "ExtremeComputers" заслужил репутацию компании, честно и профессионально выполняющей ремонт и настройку компьютерной техники.


г. Екатеринбург


 

2086 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2086 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки