Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Модульные картины



Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове Модульные картины в Саратове 

Мы Занимаемся производством и продажей модульых картин. Производство находится в Саратове, но готовое изделие можно отправить транспортной компанией в любой город.

такое модное в европейских странах, направление, как "модульные картины" быстро набирает популярность и в России удивляя своей новизной, индивидуальностью и красотой. Модульные или сегментированные картины - это новейшее направление в дизайне интерьеров. Модули (сегменты) представляют собой различные части единой композиции, красиво сочетающиеся между собой в неповторимый и органичный сюжет.

Картины сложенные из нескольких модулей выглядят весьма эффектно и необычно. Они подходят к любому интерьеру, и, за счет отсутствия багетной рамы, выглядят очень изящно даже в небольших помещениях. Такой элемент декора отлично подойдет не только для квартиры, но и станет прекрасным украшением Вашего офиса, кафе, ресторана, ночного клуба и других заведений.

Ввиду своей доступности модульные картины являются беспроигышным вариантом подарка на любой праздник. За сравнительно небольшую стоимость Вы подарите своим близким красивый, креативный и в то же время престижный подарок который будет радовать глаз на протяжении долгого времени.

Так же наша компания занимается изготовлением изделий наружной и интерьерной рекламы, полиграфии и сувенирной продукции. Мы с радостью изготовим для Вас вывески, стенды, таблички, баннера; напечатаем визитки, листовки, календари, блокноты; нанесем Ваш логотип на ручки, флешки, зажигалки, пакеты; с радостью окажем услуги фотосъемки и проведения промо-акций а так же украсим помещение воздушными шарами к Вашему мероприятию.

Индивидуальный подход ку каждому клиенту!


1 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Vovastik
г. Саратов
(8452) 681-651 - рабочий
8 987 335 1113 - личный


 

1 990 руб.
4752 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4752 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки