Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Машиноместо на круглосуточно, охраняемой автостоянки



Машиноместо на круглосуточно, охраняемой автостоянки в Ростове-на-Дону Машиноместо на круглосуточно, охраняемой автостоянки в Ростове-на-Дону Машиноместо на круглосуточно, охраняемой автостоянки в Ростове-на-Дону Машиноместо на круглосуточно, охраняемой автостоянки в Ростове-на-Дону 

ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ КРУГЛОСУТОЧНОЙ, ОХРАНЯЕМОЙ АВТОСТОЯНКИ Круглосуточная , охраняемая автостоянка на ул.Планетной, 2 (район ул. Стартовой –конечная маршрутных такси) Ворошиловский район.
Стоянка закрытая, оборудована камерами наружного наблюдения,подключена на пульт УВО МВД России, по периметру огорожена 3- метровым железобетонным забором с натянутой колючей проволокой, на территории находится вольер с 6-ю собаками,автоматические ворота со шлагбаумом, постоянное нахождение контролера на территории.
На территории автостоянки постоянно поддерживается чистота и порядок, в зимнее время расчистка территории осуществляется собственной снегоуборочной техникой.
Автостоянка оборудована всеми имеющимися видами охраны для того, чтобы Вы могли спокойно поставить свой автомобиль и знали на 100 % что его сохранность и безопасность обеспечена полностью.
Стоимость услуги 80 рублей (сутки)
РАБОТАЕМ С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОПЛАТА НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ.


80 руб.
г. Ростов-на-Дону
89287661292, 89298177269
г.Ростов-на-Дону, ул.Планетная, 2


Объявления похожие на машиноместо на круглосуточно, охраняемой автостоянки:
 

80 руб.
3897 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3897 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки