Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Двухъярусная кровать детская мебель funny baby



Двухъярусная кровать детская мебель funny baby в Москве Двухъярусная кровать детская мебель funny baby в Москве Двухъярусная кровать детская мебель funny baby в Москве 

Цена указана без лестницы комод (19900)

с Лестницей комод цена: + (4000) рублей

Двухэтажная кровать Фанки Кидз 16 разработана для малогабаритной квартиры, ведь наверху может спать ребенок,а на нижнем этаже родители. Размер верхнего спального места 190х90 см. Размер нижнего спального места 190х120 см. Что бы ребенку на втором этаже было уютно и не страшно в переднем бортике сделаны овальные окошки, которые добавляют дополнительный дизайн кровати и позволяют родителям видеть малыша. Безопасность ребенка обеспечивает верхний бортик высотой 30 см.(по сравнению с другими чердаками - это безопасный борт). Второй этаж выдерживает нагрузку 80 кг. (отличительное преимущество перед кроватями производимых из массива).

Нижняя кровать имеет небольшую спинку , что предает кровати дополнительную крепость, а главное защищает стены.

Небольшая полочка над спальным местом заменит Вам прикроватную тумбу, ведь на нее можно положить книжку или поставить водичку на ночь. При этом глубина полки всего 20 см, что позволяет Вам не ударится об нее во сне ( другие производители делают полки на половину спального места, что делает невозможным спать вдвоем). Боковые отверстия в боковинах позволяют дневному свету проникать на нижнюю часть кровати.

Все варианты корпуса и фасада указанны с право от главной фото. Мебель производится из австрийского ЛДСП завода ЭГГЕР и используется только проверенная, высоконадежная фурнитура. Матрацы приобретаются дополнительно.

Возможны изготовления в других цветах:

Корпус Дуб молочый , ольха, орех,

Фасады: крем, орех, дуб молочный, розовый,голубой ,салатовый,венге.

Доставка 800 рублей, сборка 1200 доставка за МКАД 30 руб км.

Оплата по факту доставки. Сроки 5 рабочих дней.

Матрасы приобретаются отдельно.


19 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kulya
г. Москва


 

19 900 руб.
4996 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4996 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки