Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ms excel от новичка до профессионала



Ms excel от новичка до профессионала в Кемерово Ms excel от новичка до профессионала в Кемерово Ms excel от новичка до профессионала в Кемерово Ms excel от новичка до профессионала в Кемерово Ms excel от новичка до профессионала в Кемерово Ms excel от новичка до профессионала в Кемерово 

Центр доп. проф. образования "ИНФОРМ" приглашает на курсы, ориентированные на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера).

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября дом 11 корпус 2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт;

«Excel» – многофункциональная программа, используемая практически в любой сфере деятельности для вычислений, анализа и наглядного представления информации.

Наши курсы будут полезны как начинающим, так и профессионалам, желающим познакомиться с новыми возможностями Microsoft Office Excel.

1 уровень - основы Excel «базовый»
Курс предназначен как для начинающих пользователей, желающих изучить программу с нуля, так и для тех, кто хочет повысить свой уровень знаний в программе до профессионального.
Вы научитесь технологиям ввода данных, вычислений, оформления таблиц, построения диаграмм, сортировки и фильтрации данных, комфортного представления информации на экране, печати таблиц и др.

2 уровень - Углубленный курс Excel
Предназначен для тех, кто знает саму программу и тех, кто хочет повысить свой уровень знаний.
Для руководителей, аналитиков, бухгалтеров, логистов, финансистов. Вы научитесь технологиям компьютерного моделирования, проектирования и решения вычислительных задач, анализа и прогнозирования, автоматизации финансовых расчетов, визуализации результатов исследований, создания оптимизационных и имитационных моделей в Excel, и многому другому…

Цель программы: максимально автоматизировать свою работу, используя возможности Excel.

Ведёт курс высококвалифицированный преподаватель-практик с большим опытом работы, умеющий чётко и в доступной форме объяснить особенности использования Microsoft Excel.

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ: ИНДИВИДУАЛЬНО. ГРУППА
ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: день, вечер, выходные дни.

* Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
* Возможен выезд нашего специалиста для обучения персонала на объекте заказчика.

План обучения может быть изменён в соответствии с потребностями предприятия. Если есть знания по некоторым пунктам плана по обучению Excel углубленно, эти пункты могут быть заменены на любые другие по желанию. В большинстве случаев так и происходит: для банков нужны одни технологии Excel, для торговых компаний: другие, для заводов: третье и т.д.

При возникновении вопросов можно будет заранее ДО ОПЛАТЫ за данный курс поговорить с преподавателем и оговорить все моменты!!!

Двигайтесь вперёд с нашими курсами!

© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ"


Предприниматель или представитель компании  Inform
г. Кемерово
+7 (3842) 33-62-38 г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д.11 к.2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт


Объявления похожие на ms excel от новичка до профессионала:
 

3708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки