Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помощь в создании презентации «power point»



Помощь в создании презентации  «power point» в Кемерово Помощь в создании презентации  «power point» в Кемерово Помощь в создании презентации  «power point» в Кемерово 

Помощь в презентации

Центр дополнительного профессионального образования "ИНФОРМ" оказывает помощь в создании презентации «Power Point».

«Power Point» - это программа, основным предназначением которой, является создание и демонстрация презентаций.
Довольно не редко использование этой программы является основным условием для выступления перед аудиторией, в школе или на конференциях, либо выставках.
С помощью этой программы можно подготовить выступление с использованием слайдов и демонстрировать на экране, можно также создать конспект доклада и материал для раздачи слушателям.
Вам необходимо сделать красочную и красивую презентацию, да еще и с анимацией, показом видео или музыки, чтобы ваше руководство было довольно, а используемый товар быстро и успешно шел на продажу? Наши специалисты помогут вам в этом вопросе. Мы можем создать как презентацию, управляемую докладчиком, так и слайд-шоу (автоматическую презентацию с хорошей записью голоса и четкой дикцией). От вас только требуются следующее: подготовить макет презентации в черновом варианте на исходный материал, а также указать порядок слайдов (какая информация будет на первом и последующих слайдах). В случае презентации, которая будет идти в режиме слайд-шоу, следует еще и написать речь докладчика, чтобы мы смогли ее перевести в звуковое сопровождение.

* Цены и сроки создания презентации варьируются в зависимости от сложности ее создания. В сложность создания презентации входят: количество слайдов, графическое оформление, рисунки, фотографии, диаграммы, таблицы, анимация, видео или звуковое сопровождение.
Формат проведения: ИНДИВИДУАЛЬНО. Консультационный.
* Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
* Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
* Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время.
При возникновении вопросов можно будет заранее ДО ОПЛАТЫ поговорить с нашими специалистами и оговорить все моменты!!!

© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ"


г. Кемерово
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д.11 к.2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт, тел.: +7 (3842)33-62-38 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)


Объявления похожие на помощь в создании презентации «power point»:
 

3485 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3485 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки