Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оценка рыночной стоимости оборудования, автотранспорта, автомобиля в новосибирске, бердске



Оценка рыночной стоимости оборудования,  автотранспорта,  автомобиля в новосибирске, бердске в Новосибирске Оценка рыночной стоимости оборудования,  автотранспорта,  автомобиля в новосибирске, бердске в Новосибирске Оценка рыночной стоимости оборудования,  автотранспорта,  автомобиля в новосибирске, бердске в Новосибирске Оценка рыночной стоимости оборудования,  автотранспорта,  автомобиля в новосибирске, бердске в Новосибирске 

Оценка рыночной стоимости оборудования, автотранспорта, автомобиля в Новосибирске, Бердске, Академгородке, Искитиме, Линёво.
Оценка оборудования – это процесс определения рыночной стоимости оборудования, цены, за которую его действительно можно продать в настоящий момент. Но это не просто сравнение цен на подобную технику на рынке, процесс оценки намного сложней, многообразный и детальный, ведь необходимо вычислить реальную стоимость оборудования, по которой оно может быть реализовано с учетом имеющейся на рынке ситуации, актуальных тенденций в отрасли, соотношения спроса и предложения на подобное оборудование и технического состояния рассматриваемого оборудования (включает степень износа, морального износа, условия эксплуатации, ремонтопригодность и пр.)
Оценка автотранспорта:
В связи с ростом автомобильного рынка, оценка автомобиля становится всё более востребованной услугой. До сих пор большинство автовладельцев стараются не пользоваться услугами оценщиков перед продажей своего авто и полагаются на собственное мнение. Конечно собственник сам может оценить стоимость автомобиля, например, для продажи. Но рано или поздно собственник авто сталкивается с необходимостью проведения профессиональной оценки транспортного средства. По сути, оценка необходима для определения рыночной стоимости автомобиля. А самый выгодный способ продать автотранспорт – это реализовать его по рыночной стоимости. А для этого необходимо оценить автомобиль.
Наша компания проводит оценку, движимого и не движимого имущества, оценку вкладов, оценку величины ущерба при ДТП, заливе соседей с верху и многое другое.
ООО «Центр Оценки»


2 руб.
г. Новосибирск
8(383-41) 27-860


 

2 руб.
3331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3331 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки