Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва.



Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве Передвижная вышка тура вср, леса фасадные, помосты доставка в г. москва. в Москве 

Завод изготовитель строительных лесов ДИРС предлагает строительные леса рамные облегченные фасадные с флажковым креплением, изготовлены из 42 стальная труба с полимерным покрытием. Леса строительные рамные всегда в наличии любой объем по ценам производителя.
Производство и продажа вышки-туры профессиональные по цене 6998-40300 руб., максимальная нагрузка на рабочую площадку 250 кг на распределенный квадратный метр. Профессиональная вышка-тура ВСР выгодно отличается от своих конкурентов ( вышка тура ПСРВ, ВСПР, УЛТ, Атлант, Мерди, МЕГА) по цене и качеству.
Предлагаем купить строительные малярные помосты Юникс высота 1,6 и 2,0 метра.
Наша компания осуществит доставку в г. Москва и другие города Московская область в кратчайший срок.


г. Москва
84993902960, 89255370766


 

4518 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4518 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки