Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Напыление самыми качественными материалами (ппу)



Напыление самыми качественными материалами (ппу) в Уфе Напыление самыми качественными материалами (ппу) в Уфе Напыление самыми качественными материалами (ппу) в Уфе 

Доброго дня суток. Дорогие друзья, уважаемые клиенты, вашему вниманию предлагается новейшая технология для утепления пенополиуретаном (ППУ).

Преимущества утепления ППУ:

-это бесшовность (отсутствие мостика холода)

-высокие коэффициенты адгезии делают этот материал весьма универсальным и прочным.

-антикоррозийная защита металлических покрытий,

-долговечность,

-шумоизоляция и гидроизоляция.

Цена включает в себя стоимость материала и работ. Доставку материалов до 20 км. Окончательная стоимость работ уточняется после осмотра объекта нашим специалистом. На формирование цены влияет площадь объекта, поверхность и сложность напыления, а также удаленность работ.

Выбираем плотность:

1. 20-25 кг/м3- для внутренней изоляции, не предназначен для ходьбы и нагрузок (50% открытых ячеек).

2. 30-35 кг/м3- для наружной и внутренней изоляции, в т.ч. для фундамента под засыпку не глубже 3 м. не предназначен для ходьбы (ячейки закрытые)

3. 40-45 кг/м3- для наружной и внутренней изоляции, в т.ч. для фундамента под засыпку не глубже 3 м. не для частой ходьбы (ячейки закрытые)

4. 60-70 кг/м3- для наружной и внутренней изоляции, в т.ч. для фундамента под засыпку и эксплуатируемой кровли (ячейки закрытые).

Выбираем толщину слоя ППУ:

30 мм - для повышения теплоизоляции уже утепленных или не требующих утепления помещений, а также в качестве основы для полимочевины

50 мм - для теплоизоляции фасадов, кровель, перекрытий, полов и фундаментов, а также различных сооружений, ангаров, емкостей и т.д.

80 мм - для достижения максимальных показателей теплоизоляции. Ну например для того, чтобы превратить летнюю дачу в зимний домик. Подробный расчет производиться по нормам СНИП 23 02-2003 нашими специалистами.

ВСЕ ПОКУПАЮТ У НАС!!!


450 руб.
г. Уфа
89191457210; 89273083792


 

450 руб.
3503 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3503 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки