Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам шикарный дом!



Продам шикарный дом! в Краснодаре Продам шикарный дом! в Краснодаре Продам шикарный дом! в Краснодаре Продам шикарный дом! в Краснодаре Продам шикарный дом! в Краснодаре Продам шикарный дом! в Краснодаре Продам шикарный дом! в Краснодаре 

У Вас есть уникальная возможность получить в собственность просторный Монолитный дом площадью 160 кв м два полных этажа на участке 4.7 сот земли в одном из самых востребованных районов г. Краснодара. Дом построен по индивидуальному архитектурному и дизайнерскому проектам 2009 г. постройки, при строительстве использовались самые лучшие стройматериалы, делая первые шаги понимаешь что хозяин вкладывал всю душу для ощущения спокойствия, уюта, и тишины в доме, все продумано до мелочей. (р-н Российской/ул. Изобильная). В доме проведен качественный дизайнерский ремонт, запишитесь на просмотр, лучше один раз увидеть, чем 100 раз разглядывать фото!
Первый этаж: прихожая, гостиная-столовая - 43 кв.м, кабинет, санузел с душевой, кладовая.
Второй этаж: 3 изолированные комнаты, санузел с ванной, лоджия.
Автоматическое воздушное отопление и кондиционирование - система фирмы "Goodman" (CША) - на сегодняшний день это один из самых перспективных видов отопления индивидуальных домов и коттеджей. Никаких труб и радиаторов! Теплые полы. Пять встроенных шкафов-купе. Высота потолков от 3м, Межкомнатные двери – массив (Ольха), декоративное озеленение, огороженный плодоносящий сад (1,7 сот) с отдельным входом во двор, зона барбекю, хорошие соседи. В доме преимущественно все городские инженерные сети: Газоснабжение – центральное, Энергоснабжение – центральное, Водоснабжение – центральное, Канализация - центральная + септик, редкость для частных домовладений. Все благи современной инфраструктуры рядом, тупиковая улица дает возможность насладиться тишиной и спокойствием, несмотря на то что до центра города 15 мин езды на машине, дом угловой, рядом магазин (продукты, хозтовары), остановка общественного транспорта, удобный выезд на ул. Российская, 1 Мая, в 3 минутах выезд Ростовское шоссе. Удобное расположение относительно таких социальных центров как Гипермаркет "Лента", "METRO", Мегацентр "Красная Площадь", спортивные сооружения - Ледовый Дворец, Баскет-Холл.
До 31 Мая действует специальное предложение: цена на 300тыс. меньше + вся мебель в подарок!
Позвоните сейчас и Вы сможете:
-записаться на удобную дату проведения показа объекта;
-ознакомления с документами;
-получить бесплатную консультацию по этому или другому проекту.

Вы также можете получить ген. план участка и детали проекта отправив запрос на электронную почту, или позвонить по указанному номеру.
Сделайте звонок сегодня, иначе набрав номер завтра можно услышать "ПРОДАНО"!


10 400 000 руб.
Частное лицо  Keyhouse999
г. Краснодар
Анатолий Сульдин
+79883859194


 

10 400 000 руб.
3764 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3764 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки