Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе рудного (черта города)



Продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе рудного (черта города) в Екатеринбурге Продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе рудного (черта города) в Екатеринбурге Продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе рудного (черта города) в Екатеринбурге Продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе рудного (черта города) в Екатеринбурге Продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе рудного (черта города) в Екатеринбурге 

В связи с переездом, СРОЧНО!!! Продается садовый участок в районе Рудного (черта города). На участке есть большинство садовых насаждений: вишня, малина, крыжовник, жимолость, слива, смородина - черная, красная, белая. Подведено электричество, есть скважина с электронасосом, большой накопительный бак для воды. Завезены 12 шт фундаментных блоков. Организованы два места под фундамент дома, бани, теплицы (снят грунт, отсыпка). Вкопаны 4 шт колодезных кольца для выгребной ямы. Участок подготовлен для строительства дома и постоянного проживания – прописка. В центре СНТ «Поле Чудес» находится чистое озеро, можно купаться и ловить рыбу. Рядом замечательная березовая роща и смешанный лес.
До сада ведет хорошая асфальтированная дорога, в самом саду организованы грунтовые дорожки. Добраться можно городским автобусом № 17 и № 17А до остановки «Рудный» или «Опытный завод», от остановки пешком 20-25 мин., рядом в 10 мин. Пешком станция городской электрички.
В ближайшее время планируется прокладка объездной дороги – продолжение ЕКАД.
Хороший торг. Собственник. Все документы в наличии.


455 т.руб.
Частное лицо  Bloshkasu
г. Екатеринбург
159277031282


Объявления похожие на продам срочно! садовый участок 6,12 соток, в снт "поле чудес", в районе...:
 

455 т.руб.
4051 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4051 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки