Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарный дом



Шикарный дом в Краснодаре Шикарный дом в Краснодаре Шикарный дом в Краснодаре Шикарный дом в Краснодаре Шикарный дом в Краснодаре Шикарный дом в Краснодаре 

У Вас есть уникальная возможность получить в собственность новый дом в одном из самых живописных и быстроразвиваемых районов г. Краснодара. Район п. Знаменский.
Общая площадь дома составляет 130 м2 на земельном участке 4 соток. Дом блочный облицованный кирпичом под «дикий» камень.
Первый этаж: кладовая, кухня-гостиная - 34 м2, комната - 16 м2, Санузел - 7 м2, Гардеробная - 4 м2;
Мансарда (свободная планировка): - 60 м2, лоджия, разводка под санузел. Крыша – металлочерепица. МПО. Утепленная входная дверь.
Коммуникации: Водоснабжение - скважина, электричество центральное, канализация - септик 8 м3. В доме сделана качаственная предчистовая отделка - гипсовая штукатурка, стяжка с утеплением, разводка электричества, въезд для трех машин, на участке готов фундамент под баню, много свободной земли. По индивидуальному заказу покупателя в доме будут установлены: радиаторы, котел, лестница на второй этаж, тротуарная плитка во дворе.
Инфраструктура: Дом расположен на тихой и богатой растительностью улице, в поселке есть школа, детский сад комбинированного типа, неподалеку остановка общественного транспорта (80м), от остановки ходит школьный автобус 2 раза в день, в районе остановки есть магазины (продукты, хозтовары), в шаговой доступности ж/д станция. На расстоянии одного киллометра от дома планируется строительство большого парка развлечений и отдыха. В 10 минутах езды расположен аэропорт, гипермаркет «Лента», «Окей», Торгово-развлекательный комплекс OZ MALL. Очень удобный въезд в город (без пробок) и к побережью Черного моря.
Прописка, г. Краснодар. Свидетельства на землю, дом, технический паспорт.
Позвоните сейчас и Вы сможете:
записаться на удобную дату проведения показа объекта
ознакомления с документами
получить бесплатную консультацию по этому или другому проекту
Вы также можете получить ген.план участка и детали проекта отправив запрос на электронную почту, или позвонить по указанному номеру. Сделайте звонок сегодня, иначе набрав номер завтра можно услышать "ПРОДАНО"!


2 450 000 руб.
Частное лицо  Keyhouse999
г. Краснодар
8-988-385-9194


 

2 450 000 руб.
3356 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3356 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки