Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Полуприцеп панелевоз(плитовоз) 26 тн 7500мм



Полуприцеп панелевоз(плитовоз) 26 тн 7500мм в Екатеринбурге 

На панелевозах(плитовозах) перевозят бетонные перекрытия, плиты, балки, металлические и другие объекты, которые необходимы для строительства. Мы предлагаем высококачественные хребтовые (шатровые), кассетные и полуприцепы-панелевозы с наклонной рамой.

Хребтовый или шатровый панелевоз от ООО УралДорМаш» выдерживает груз до 34 тонн. Максимальная высота перевозимых конструкций не должна быть выше 320 сантиметров. Погрузку на данный вид транспорта производят с двух сторон. Существует ограничение на количество перевозимых объектов: число таких изделий должно быть четным. В противном случае могут возникнуть нежелательные последствия, например, занос транспорта из-за неправильного баланса. Если количество панелей нечётное, то при их транспортировке на одну из сторон погружается противовес.

Панелевозы кассетного типа заметно отличаются от остальных конструкций, которые предназначены для перевозки крупногабаритного груза. Погрузка на этот полуприцеп выполняется посередине, а количество перевозимых объектов и материалов не играет существенной роли. Кассетный панелевоз может перевозить плиты, панели и металлоконструкции, общий вес которых достигает 27 тонн, а высота не превышает 320 сантиметров.

Панелевозы — с наклонной рамой, что осуществляет транспортировку груза негабаритных размеров. Погрузка панелей происходит с одной стороны, а объекты устанавливаются на него под наклоном. Заказывают и покупают такие панелевозы компании, которым нужно перевозить негабаритные панели с высотой больше 320


1 050 000 руб.
г. Екатеринбург
т.8-932-12-56-432 факс (34368)747-64 г.Среднеуральск


 

1 050 000 руб.
3416 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3416 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки