Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Теплосохраняющие панели ханьи (unipan) купить от производителя



Теплосохраняющие панели ханьи (unipan) купить от производителя во Владивостоке Теплосохраняющие панели ханьи (unipan) купить от производителя во Владивостоке Теплосохраняющие панели ханьи (unipan) купить от производителя во Владивостоке 

Продажа панелей Ханьи (Unipan) оптом по цене 440р/м2. В наличии на складе. Более 40 расцветок панелей под камень, кирпич. Продажа частникам и организациям. Приглашаем дилеров из регионов к сотрудничеству.
Панели облицовочные фасадные Unipan (Ханьи) – это строительный материал, который не выделяет токсины, абсолютно безопасен и экологичен. Под воздействием окружающей среды не меняет своего первоначального цвета, не трескается и не деформируется, а также устойчив к коррозии. Ещё одно важное качество – пожароустойчивость, поэтому эти облицовочные панели часто выбирают для отделки деревянных домов.
Стеновые панели Ханьи имеют разнообразную цветовую гамму и рельефный рисунок (керамика, камень, кирпич, волны, мозаика и др.).
Сайдинг панели легко монтируются, не требуя дополнительных усилий и инструментов, достаточно лишь защёлкнуть стеновые панели и закрепить гвоздями, шурупами или саморезами.


440 руб.
г. Владивосток
Город Владивосток
Ул. Чкалова, 30
Тел +7 (914) 796-64-59

Icq: 577887645


Объявления похожие на теплосохраняющие панели ханьи (unipan) купить от производителя:
 

440 руб.
3727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки